В “Шиннике” проблемы с защитниками

Обсуждение игроков и их роль в матчах

В “Шиннике” проблемы с защитниками

Сообщение адвокат 76 » 11 авг 2013, 10:11

Изображение

Сразу три футболиста линии обороны ярославского “Шинника” – Евгений Стешин, Артем Молодцов и Евгений Гапон не смогут помочь своей команде в очередной встрече Первенства ФНЛ с “Динамо” Санкт-Петербург. Кроме всего остается под большим вопросом участие в матче защитника Алли Ндри.

Воспитанник ярославского футбола Евгений Стешин получил вызов в молодежную сборную России на учебно-тренировочный сбор, который пройдет в Москве с 12-го по 14-е августа. Для Стешина это первое приглашение в сборную.

Евгений Гапон, получивший повреждение в выездном поединке с тульским “Арсеналом”, по словам главного тренера “черно-синих” Александра Побегалова появится на поле не раньше чем через три недели. Новобранец команды Артем Молодцов в игре с тем же “Арсеналом” получил тяжелую травму – перелом лодыжки. Если учесть, что период реабилитации после таких повреждений – не менее полутора месяцев, то высока вероятность того, что Молодцов появиться в официальных матчах “Шинника” только в 2014 году.

Что касается Ндри, то его замену в перерыве матча с “Мордовией” Александр Побегалов объяснил так: “К большому сожалению, очередная травма. Алли сейчас соблюдает свой мусульманский обычай, выдерживает свой Рамадан, что всегда накладывает определенные проблемы. Профессиональный футболист должен хорошо питаться, – так называемым “спортивным питанием”. Когда организм не получает достаточное количество микроэлементов, всегда будут травмы. У Ндри сейчас растяжение приводящей мышцы бедра. Он рвался в бой, но мы не стали рисковать, так как могли потерять на долгий срок очередного крайнего защитника”.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Игроки команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23