Артур Саркисов присоединится к «Шиннику» на выезде.

Обсуждение игроков и их роль в матчах

Артур Саркисов присоединится к «Шиннику» на выезде.

Сообщение адвокат 76 » 12 окт 2011, 16:26

ИзображениеФорвард «чёрно-синих» возвращается из расположения сборной Армении.

Нападающий ярославского «Шинника» Артур Саркисов, который пропустил несколько календарных матчей «чёрно-синих» из-за участия в играх сборной Армении, вернулся из Дублина, где состоялся заключительный отборочный матч Евро-2012. Напомним, вчера 11 октября, сборная Армении потерпела поражение от Ирландии (1:2) и выбыла из списка команд, которые выступят на Чемпионате Европы-2012.
Артур вступил в игру на 62-й минуте встречи и попытался усилить атаку своей команды. Однако к тому моменту соперник уже вёл в счёте, а силы футболистов армянской сборной были на исходе. Отметим, оппоненты играли в уменьшенных составах - в первом тайме арбитр удалил голкипера Армении Романа Березовского, а под занавес второго отправил на лавку игрока ирландцев. К слову, решение об удалении Березовского вызывало справедливое возмущение . Футболист Ирландии подыграл себе рукой, а затем пробил в грудь Березовскому, но судья показал «красную» именно армянскому голкиперу.
По мнению защитника Саркиса Овсепяна таким образом арбитр компенсировал ирландцам «сгоревшую» из-за грубейшей судейской ошибки путёвку на Чемпионат мира-2010:

Судья не позволил кому-либо приблизиться к нему. Даже после матча, когда наше руководство попыталось выяснить, почему он так поступил, он грубо хлопнул дверью, - возмущался Овсепян в интервью изданию Armsport. Там, в верхах все было решено заранее. В предыдущем отборочном раунде Ирландия выбыла из-за грубой судейской ошибки, а в этот раз все было в их пользу.

Тем не менее, команда Вардана Минасяна сумела занять 3-е место в группе и забила 22 гола. Автором двух из них стал Артур Саркисов. Вернувшись домой, футболист присоединится к «Шиннику», который отправился на сложный выезд по маршруту Хабаровск-Владивосток-Екатеринбург-Оренбург.

КСТАТИ

Разгромив сборную Андорры со счётом 6:0, сборная России вышла из группы с первого места и стала финалистом Евро-2012 вместе с командами Германии, Италии, Франции, Нидерландов, Греции, Англии, Дании, Испании.Изображение
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Игроки команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22