Абдель Ламанж: «Новый год встретил на Елисейских полях, а те

Обсуждение игроков и их роль в матчах

Абдель Ламанж: «Новый год встретил на Елисейских полях, а те

Сообщение адвокат 76 » 07 янв 2013, 05:53

Абдель Ламанж: «Новый год встретил на Елисейских полях, а теперь хочу на футбольные»

Игроки ярославского «Шинника» начинают съезжаться в город на тренировочный сбор

В четверг, 10 января, «Шинник» начинает первый тренировочный сбор под руководством нового старого тренера Александра Побегалова, который продлится в Ярославле до 22 января. В город начинают потихоньку съезжаться игроки. Одним из первых стал французский легионер «Шинника» Абдель Ламанж.


- Настроение хорошее, - признался защитник «черно-синих». – Новый год встретил с друзьями в Париже. Гуляли по известной всем улице Шанз Элизе, были в Версале. А сейчас уже хочу играть в футбол.

- Во время зимнего перерыва в команде сменился главный тренер. Слышал до этого об Александре Побегалове?


- Я знаю, что Побегалов коренной ярославец и возглавлял несколько раз «Шинник». Он грамотный специалист, обладающий хорошими человеческими качествами. А так буду работать на поле, как и прежде. Бороться за место в стартовом составе. Знаю, что спонсором «Шинника» стала и пивоваренная компания. Надеюсь, что все будет хорошо.

- У себя дома как-то поддерживал спортивную форму?


- Конечно. По
окончанию первой части первенства в клубе выдали специальную тренировочную программу, по которой и тренировался.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Игроки команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54