«Шинник» приступит к тренировкам в январе.

Обсуждение игроков и их роль в матчах

«Шинник» приступит к тренировкам в январе.

Сообщение адвокат 76 » 22 ноя 2011, 19:39

Изображение

Первый сбор "чёрно-синие" проведут в Сочи.

Ярославские футболисты, которые сейчас находятся в отпуске, в январе снова приступят к работе: с 8 по 18 января «Шинник» будет тренироваться в Сочи, а 22 января отправится на две недели в Турцию.
С 8 по 21 февраля черно-синие будут находиться на Кипре, где впервые стартуют матчи на Кубок Футбольной национальной лиги. Напомним, второй этап переходного первенства ФНЛ пройдёт с 12 марта по 12 мая. Первые три игры весеннего отрезка «Шинник» проведёт на выезде, а на своё поле выйдет 27 марта в матче против «Алании».
По словам генерального директора «Шинника» Александра Рожнова в грядущем отрезке первенства перед «Шинником» не стоит конкретной задачи — выходить или не выходить в Премьер-лигу:
Наша задача как минимум не упустить нынешнюю позицию и бороться за как можно более высокое место. Ограничений, выходить или не выходить в Премьер-Лигу, у «Шинника» нет. Мы ставим перед собой задачу играть в качественный футбол и добиваться побед. Команда должна своей игрой доказать, что готова к Премьер-лиге, - цитирует Рожнова портал OneDivision.

Генеральный директор «Шинника»: думаю, что сохраним полностью состав.
Рукводство ярославского «Шинника» надеется, что команда сохранит всех ключевых игроков состава, - сообщает футбольный портал OneDivision. У большей части футболистов контракты были заключены на длительный срок, а с остальными трудовые договоры были продлены.
Во время паузы перед весенним этапом чемпионата ФНЛ «Шинник» будет искать футболистов на позиции центрального защитника, центрального и левого полузащитников. Между тем, конкуреция во вратарской линиичерно-синих довольно высокая, сейчас команда располагает сразу несколькми голкиперами - Краснокутский, Хотеев, Смирнов, Филатов, Романов. Кто из них займёт место в воротах тренерский штаб решит после зимних сборов.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Игроки команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37