Обсуждения прогнозов, построение рейтинга, сбор статистики...
Алб » 05 мар 2014, 19:46
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 2-0
Терек - Спартак 1-2
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 2-1
Анжи - Рубин 0-0
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 2-1
Мордовия - Уфа 2-0
Арсенал - Ангушт 1-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 1-2
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 1-0
Локомотив - Крылья Советов 2-1
Ростов - Кубань 2-1
Енисей - Газовик 0-0
Торпедо - Нефтехимик 0-0
Динамо СПб - Химик 2-1
-
Алб
-
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:17
-
vlad12 » 06 мар 2014, 03:13
Краснодар - Урал 1-0
Терек - Спартак 2-1
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 1-2
Анжи - Рубин 0-1
Зенит - Томь 3-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 0-0
Мордовия - Уфа 2-0
Арсенал - Ангушт 3-1
Спартак Нч - СКА-Энергия 1-0
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 2-0
Локомотив - Крылья Советов 3-0
Ростов - Кубань 1-1
Енисей - Газовик 1-1
Торпедо - Нефтехимик 1-0
Динамо СПб - Химик 0-0
-
vlad12
-
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:59
-
Shplint » 06 мар 2014, 15:11
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 2-1
Терек - Спартак 1-2
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 2-1
Анжи - Рубин 1-1
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 2-1
Мордовия - Уфа 2-0
Арсенал - Ангушт 3-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 0-1
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН
Локомотив - Крылья Советов 2-1
Ростов - Кубань 1-1
Енисей - Газовик 1-1
Торпедо - Нефтехимик 2-0
Динамо СПб - Химик 1-1
-
Shplint
-
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:49
-
адвокат 76 » 06 мар 2014, 18:42
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 2-1
Терек - Спартак 1-3
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 2-1
Анжи - Рубин 1-0
Зенит - Томь 3-0
Луч-Энергия - Балтика 2-1
Сибирь - Шинник 1-2
Мордовия - Уфа 2-1
Арсенал - Ангушт 2-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 1-2
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 2-1
Локомотив - Крылья Советов 2-0
Ростов - Кубань 1-2
Енисей - Газовик 2-1
Торпедо - Нефтехимик 2-0
Динамо СПб - Химик 1-0
-
адвокат 76
-
- Сообщения: 5792
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34
-
Ярославец » 07 мар 2014, 07:59
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 2-0
Терек - Спартак 1-2
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 2-1
Анжи - Рубин 0-1
Зенит - Томь 4-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 1-2
Мордовия - Уфа 2-0
Арсенал - Ангушт 2-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 0-1
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 1-1
Локомотив - Крылья Советов 2-0
Ростов - Кубань 2-1
Енисей - Газовик 2-1
Торпедо - Нефтехимик 2-0
Динамо СПб - Химик 1-2
-
Ярославец
-
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:50
-
gust » 07 мар 2014, 10:39
Краснодар - Урал 2-0
Терек - Спартак 0-1
Динамо - ЦСКА 1-1
Анжи - Рубин 1-0
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 1-1
Мордовия - Уфа 2-0
Арсенал - Ангушт 2-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 0-0
Амкар - Волга НН 1-1
Локомотив - Крылья Советов 2-0
Ростов - Кубань 1-1
Енисей - Газовик 1-0
Торпедо - Нефтехимик 1-0
Динамо СПб - Химик 0-0
-
gust
-
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16
-
SSAKALAS » 07 мар 2014, 13:46
Краснодар - Урал 2-0
Терек - Спартак 1-2
Динамо - ЦСКА 2-1
Анжи - Рубин 1-0
Зенит - Томь 3-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шиник 2-1
Мордовия - Уфа 3-1
Арсенал - Ангушт 3-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 1-1
Амкар - Волга НН 1-0
Локомотив - Крылья Советов 2-0
Ростов - Кубань 2-1
Енисей - Газовик 1-0
Торпедо - Нефтехимик 3-1
Динамо СПС - Химик 1-0
-
SSAKALAS
-
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:52
-
vik2007 » 08 мар 2014, 13:08
Матчи на 30-й тур "Кубка РФПЛ+ФНЛ" (8 - 10 марта)
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 3-1
Терек - Спартак 1-2
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 1-1
Анжи - Рубин 1-0
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 1-1
Мордовия - Уфа 2-1
Арсенал - Ангушт 2-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 1-0
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 1-0
Локомотив - Крылья Советов 1-0
Ростов - Кубань 0-0
Енисей - Газовик 0-0
Торпедо - Нефтехимик 1-0
Динамо СПб - Химик 1-1
-
vik2007
-
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 19:13
- Откуда: Владивосток
-
Batya35 » 08 мар 2014, 14:18
Краснодар - Урал 2:0
Терек - Спартак 0:2
Динамо - ЦСКА 1:1
Анжи - Рубин 1:0
Зенит - Томь 2:0
Луч-Энергия - Балтика 1:0
Сибирь - Шинник 1:2
Мордовия - Уфа 2:0
Арсенал - Ангушт 2:0
Спартак Нч - СКА-Энергия 0:1
Амкар - Волга НН 2:1
Локомотив - Крылья Советов 2:0
Ростов - Кубань 1:1
Енисей - Газовик 1:1
Торпедо - Нефтехимик 2:0
Динамо СПб - Химик 1:0
-
Batya35
-
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:33
-
PLAYER65 » 08 мар 2014, 14:29
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 2:0
Терек - Спартак 1:1
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 0:0
Анжи - Рубин 1:0
Зенит - Томь 2:0
Луч-Энергия - Балтика 1:0
Сибирь - Шинник 1:1
Мордовия - Уфа 2:0
Арсенал - Ангушт 2:1
Спартак Нч - СКА-Энергия 0:1
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 1:0
Локомотив - Крылья Советов 2:1
Ростов - Кубань 0:0
Енисей - Газовик 1:0
Торпедо - Нефтехимик 2:0
Динамо СПб - Химик 1:0
-
PLAYER65
-
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 11:29
-
Вернуться в Прогнозы, рейтинг, статистика
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34