Обсуждения прогнозов, построение рейтинга, сбор статистики...
gust » 04 мар 2014, 10:16
Матчи на 30-й тур "Кубка РФПЛ+ФНЛ" (8 - 10 марта)
суббота 8 марта
Краснодар - Урал
Терек - Спартак
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА
Анжи - Рубин
Зенит - Томь
Луч-Энергия - Балтика
Сибирь - Шинник
Мордовия - Уфа
Арсенал - Ангушт
Спартак Нч - СКА-Энергия
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН
Локомотив - Крылья Советов
Ростов - Кубань
Енисей - Газовик
Торпедо - Нефтехимик
Динамо СПб - Химик
ВНИМАНИЕ! Прием прогнозов на 30-й тур заканчивается 8.03.2014 в 15.30 (мск)
-
gust
-
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16
-
Klot32 » 04 мар 2014, 11:01
Краснодар - Урал 2-0
Терек - Спартак 1-2
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 0-0
Анжи - Рубин 1-0
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 2-0
Сибирь - Шинник 1-1
Мордовия - Уфа 2-1
Арсенал - Ангушт 3-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 0-1
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 1-1
Локомотив - Крылья Советов 2-0
Ростов - Кубань 0-1
Енисей - Газовик 1-2
Торпедо - Нефтехимик 2-0
Динамо СПб - Химик 2-1
-
Klot32
-
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 15:24
-
amelin » 04 мар 2014, 12:02
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 2-0
Терек - Спартак 0-1
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 1-1
Анжи - Рубин 0-0
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 1-0
Мордовия - Уфа 2-0
Арсенал - Ангушт 2-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 1-0
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 2-0
Локомотив - Крылья Советов 2-0
Ростов - Кубань 2-1
Енисей - Газовик 2-1
Торпедо - Нефтехимик 2-0
Динамо СПб - Химик 1-0
-
amelin
-
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:22
-
senik32 » 04 мар 2014, 13:25
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 3-0
Терек - Спартак 0-2
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 1-1
Анжи - Рубин 0-1
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 2-0
Сибирь - Шинник 1-1
Мордовия - Уфа 2-0
Арсенал - Ангушт 3-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 0-1
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 2-1
Локомотив - Крылья Советов 2-0
Ростов - Кубань 0-1
Енисей - Газовик 1-2
Торпедо - Нефтехимик 2-0
Динамо СПб - Химик 1-1
-
senik32
-
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:18
-
Фокс » 04 мар 2014, 13:56
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 2-0
Терек - Спартак 1-2
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 1-1
Анжи - Рубин 0-1
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 2-1
Мордовия - Уфа 2-0
Арсенал - Ангушт 2-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 1-1
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 1-0
Локомотив - Крылья Советов 2-0
Ростов - Кубань 1-1
Енисей - Газовик 2-1
Торпедо - Нефтехимик 2-0
Динамо СПб - Химик 1-0
-
Фокс
-
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 18 янв 2013, 11:24
-
ПАВЛОДАР » 04 мар 2014, 18:16
Краснодар - Урал 2-1
Терек - Спартак 0-1
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 1-2
Анжи - Рубин 1-0
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 1-2
Мордовия - Уфа 2-1
Арсенал - Ангушт 2-1
Спартак Нч - СКА-Энергия 0-1
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 1-0
Локомотив - Крылья Советов 2-1
Ростов - Кубань 2-1
Енисей - Газовик 1-0
Торпедо - Нефтехимик 1-0
Динамо СПб - Химик 1-0
-
ПАВЛОДАР
-
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:49
-
grafin13 » 04 мар 2014, 23:08
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 2-0
Терек - Спартак 0-1
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 1-0
Анжи - Рубин 1-0
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 1-0
Мордовия - Уфа 1-0
Арсенал - Ангушт 1-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 1-0
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 2-1
Локомотив - Крылья Советов 2-0
Ростов - Кубань 1-1
Енисей - Газовик 1-0
Торпедо - Нефтехимик 1-0
Динамо СПб - Химик 0-0
-
grafin13
-
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:48
-
евгений » 05 мар 2014, 05:14
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 2-0
Терек - Спартак 1-2
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 1-1
Анжи - Рубин 0-0
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 2-1
Мордовия - Уфа 2-1
Арсенал - Ангушт 2-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 1-0
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 1-0
Локомотив - Крылья Советов 2-0
Ростов - Кубань 1-1
Енисей - Газовик 2-1
Торпедо - Нефтехимик 1-0
Динамо СПб - Химик 2-1
-
евгений
-
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:58
-
ded-53 » 05 мар 2014, 14:33
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 2-0
Терек - Спартак 1-2
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 1-2
Анжи - Рубин 1-0
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 1-0
Сибирь - Шинник 1-1
Мордовия - Уфа 2-0
Арсенал - Ангушт 2-0
Спартак Нч - СКА-Энергия 0-0
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 1-0
Локомотив - Крылья Советов 2-1
Ростов - Кубань 1-1
Енисей - Газовик 2-1
Торпедо - Нефтехимик 2-0
Динамо СПб - Химик 2-1
-
ded-53
-
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:30
-
Warlock1276 » 05 мар 2014, 17:31
суббота 8 марта
Краснодар - Урал 2-1
Терек - Спартак 0-2
воскресенье 9 марта
Динамо - ЦСКА 1-2
Анжи - Рубин 1-3
Зенит - Томь 2-0
Луч-Энергия - Балтика 0-1
Сибирь - Шинник 0-1
Мордовия - Уфа 2-0
Арсенал - Ангушт 2-1
Спартак Нч - СКА-Энергия 0-1
понедельник 10 марта
Амкар - Волга НН 1-2
Локомотив - Крылья Советов 2-0
Ростов - Кубань 1-0
Енисей - Газовик 2-1
Торпедо - Нефтехимик 2-1
Динамо СПб - Химик 0-1
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...http://24sk.ru
-
Warlock1276
-
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:02
- Откуда: Красноярский край - Центр России
-
Вернуться в Прогнозы, рейтинг, статистика
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2