Обсуждения прогнозов, построение рейтинга, сбор статистики...
Warlock1276 » 16 окт 2013, 16:13
пятница 18 октября
Луч-Энергия - СКА-Энергия 1-2
Ангушт - Спартак Нальчик 0-1
Нефтехимик - Уфа 1-2
Салют - Енисей 1-3
Алания - Химик 2-1
Торпедо - Динамо СПб 2-1
Ротор - Сибирь 1-2
Арсенал Тула - Мордовия 3-1
Балтика - Газовик 1-2
Зенит - ЦСКА 1-2
суббота 19 октября
Терек - Урал 1-2
Краснодар - Томь 1-0
воскресенье 20 октября
Анжи - Спартак 1-3
Ростов - Крылья Советов 2-0
Динамо - Кубань 3-1
Волга НН - Рубин 1-2
понедельник 21 октября
Локомотив - Амкар 3-1
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...http://24sk.ru
-
Warlock1276
-
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:02
- Откуда: Красноярский край - Центр России
-
адвокат 76 » 16 окт 2013, 18:34
пятница 18 октября
Луч-Энергия - СКА-Энергия 1-1
Ангушт - Спартак Нальчик 2-1
Нефтехимик - Уфа 1-2
Салют - Енисей 2-1
Алания - Химик 2-1
Торпедо - Динамо СПб 2-0
Ротор - Сибирь 1-0
Арсенал Тула - Мордовия 1-1
Балтика - Газовик 2-1
Зенит - ЦСКА 2-1
суббота 19 октября
Терек - Урал 1-0
Краснодар - Томь 1-0
воскресенье 20 октября
Анжи - Спартак 0-2
Ростов - Крылья Советов 2-1
Динамо - Кубань 2-1
Волга НН - Рубин 1-2
понедельник 21 октября
Локомотив - Амкар 2-0
-
адвокат 76
-
- Сообщения: 5792
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34
-
vlad12 » 16 окт 2013, 23:12
Луч-Энергия - СКА-Энергия 1-1
Ангушт - Спартак Нальчик 1-1
Нефтехимик - Уфа 1-1
Салют - Енисей 2-1
Алания - Химик 2-0
Торпедо - Динамо СПб 1-0
Ротор - Сибирь 2-1
Арсенал Тула - Мордовия 1-1
Балтика - Газовик 1-1
Зенит - ЦСКА 2-1
суббота 19 октября
Терек - Урал 1-0
Краснодар - Томь 1-0
воскресенье 20 октября
Анжи - Спартак 1-1
Ростов - Крылья Советов 3-1
Динамо - Кубань 2-2
Волга НН - Рубин 0-0
понедельник 21 октября
Локомотив - Амкар 1-1
-
vlad12
-
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:59
-
Алб » 17 окт 2013, 11:43
пятница 18 октября
Луч-Энергия - СКА-Энергия 1-1
Ангушт - Спартак Нальчик 1-2
Нефтехимик - Уфа 1-2
Салют - Енисей 2-1
Алания - Химик 1-1
Торпедо - Динамо СПб 1-0
Ротор - Сибирь 1-1
Арсенал Тула - Мордовия 1-2
Балтика - Газовик 1-1
Зенит - ЦСКА 2-2
суббота 19 октября
Терек - Урал 2-1
Краснодар - Томь 2-0
воскресенье 20 октября
Анжи - Спартак 1-2
Ростов - Крылья Советов 2-1
Динамо - Кубань 2-1
Волга НН - Рубин 0-1
понедельник 21 октября
Локомотив - Амкар 2-1
-
Алб
-
- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 14 авг 2013, 20:17
-
SSAKALAS » 17 окт 2013, 12:47
Луч-Энергия - СКА-Энергия 1-0
Ангушт - Спартак Нальчик 1-0
Нефтехимик - Уфа 1-2
Салют - Енисей 2-1
Алания - Химик 2-0
Торпедо - Динамо СПб 3-1
Ротор - Сибирь 1-0
Арсенал Тула - Мордовия 2-1
Балтика - Газовик 1-0
Зенит - ЦСКА 3-1
Терек - Урал 1-0
Краснодар - Томь 3-1
Анжи - Спартак 1-2
Ростов - Крылья Советов 2-0
Динамо - Кубань 2-1
Волга НН - Рубин 1-1
Локомотив - Амкар 2-1
-
SSAKALAS
-
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:52
-
Batya35 » 17 окт 2013, 17:38
Луч-Энергия - СКА-Энергия 1:1
Ангушт - Спартак Нальчик 0:0
Нефтехимик - Уфа 0:1
Салют - Енисей 1:0
Алания - Химик 2:1
Торпедо - Динамо СПб 2:1
Ротор - Сибирь 1:1
Арсенал Тула - Мордовия 1:1
Балтика - Газовик 1:2
Зенит - ЦСКА 2:0
Терек - Урал 1:0
Краснодар - Томь 2:0
Анжи - Спартак 0:2
Ростов - Крылья Советов 2:1
Динамо - Кубань 2:1
Волга НН - Рубин 0:2
Локомотив - Амкар 1:0
-
Batya35
-
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:33
-
Ярославец » 17 окт 2013, 19:01
Луч-Энергия - СКА-Энергия 2-1
Ангушт - Спартак Нальчик 2-1
Нефтехимик - Уфа 2-1
Салют - Енисей 1-0
Алания - Химик 2-0
Торпедо - Динамо СПб 2-0
Ротор - Сибирь 1-0
Арсенал Тула - Мордовия 1-1
Балтика - Газовик 1-0
Зенит - ЦСКА 2-1
суббота 19 октября
Терек - Урал 1-0
Краснодар - Томь 2-0
воскресенье 20 октября
Анжи - Спартак 1-2
Ростов - Крылья Советов 2-1
Динамо - Кубань 2-0
Волга НН - Рубин 0-2
понедельник 21 октября
Локомотив - Амкар 2-0
-
Ярославец
-
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 13 янв 2013, 15:50
-
gust » 17 окт 2013, 22:32
Луч-Энергия - СКА-Энергия 0-0
Ангушт - Спартак Нальчик 1-2
Нефтехимик - Уфа 1-1
Салют - Енисей 2-1
Алания - Химик 2-0
Торпедо - Динамо СПб 2-0
Ротор - Сибирь 1-0
Арсенал Тула - Мордовия 1-1
Балтика - Газовик 1-0
Зенит - ЦСКА 3-1
Терек - Урал 1-0
Краснодар - Томь 2-0
Анжи - Спартак 0-1
Ростов - Крылья Советов 1-0
Динамо - Кубань 2-1
Волга НН - Рубин 0-1
Локомотив - Амкар 3-1
-
gust
-
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16
-
vik2007 » 18 окт 2013, 08:37
Матчи на 21-й тур "Кубка РФПЛ+ФНЛ" (18 - 21 октября)
пятница 18 октября
Луч-Энергия - СКА-Энергия 1-0
Ангушт - Спартак Нальчик 1-1
Нефтехимик - Уфа 0-0
Салют - Енисей 2-1
Алания - Химик 2-0
Торпедо - Динамо СПб 2-0
Ротор - Сибирь 1-0
Арсенал Тула - Мордовия 0-1
Балтика - Газовик 0-1
Зенит - ЦСКА 2-0
суббота 19 октября
Терек - Урал 1-1
Краснодар - Томь 3-1
воскресенье 20 октября
Анжи - Спартак 1-2
Ростов - Крылья Советов 1-1
Динамо - Кубань 1-0
Волга НН - Рубин 0-1
понедельник 21 октября
Локомотив - Амкар 1-0
-
vik2007
-
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 08 июл 2012, 19:13
- Откуда: Владивосток
-
PLAYER65 » 18 окт 2013, 08:50
Луч-Энергия - СКА-Энергия 0:0
Ангушт - Спартак Нальчик 0:1
Нефтехимик - Уфа 1:1
Салют - Енисей 1:0
Алания - Химик 2:0
Торпедо - Динамо СПб 2:1
Ротор - Сибирь 1:0
Арсенал Тула - Мордовия 1:1
Балтика - Газовик 1:0
Зенит - ЦСКА 1:1
Терек - Урал 1:0
Краснодар - Томь 2:1
Анжи - Спартак 0:1
Ростов - Крылья Советов 2:1
Динамо - Кубань 1:0
Волга НН - Рубин 1:1
Локомотив - Амкар 1:0
-
PLAYER65
-
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 11:29
-
Вернуться в Прогнозы, рейтинг, статистика
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53