Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Обсуждения прогнозов, построение рейтинга, сбор статистики...

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение Warlock1276 » 19 авг 2013, 21:17

ПАВЛОДАР писал(а):Да нет ! Я имею ввиду - что бы убрать пункт ПЯТИ РАЗНИЦ - нужно что бы все игроки отсылали свои проги в личку !

согласен...
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...


http://24sk.ru
Аватара пользователя
Warlock1276
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:02
Откуда: Красноярский край - Центр России

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение gust » 19 авг 2013, 21:37

Warlock1276 писал(а):
ПАВЛОДАР писал(а):Да нет ! Я имею ввиду - что бы убрать пункт ПЯТИ РАЗНИЦ - нужно что бы все игроки отсылали свои проги в личку !

согласен...

Господа, Вы уж извините, но перед стартом турнира у Вас было достаточно времени, чтобы высказать свои пожелания по поводу правил проведения турнира, но почему-то никто не стал ничего предлагать поменять в правилах. Но тогда давайте не будем "коней менять на переправе" и будем уважать труд и пот организаторов турнира. Мысль о подаче прогнозов в личку может быть и правильная, но тут есть тоже свои нюансы, например Вы не думаете, что организатор турнира либо не должен в нем участвовать, либо он всегда будет в более выигрышном положении зная все Ваши прогнозы? Поэтому давайте эту идею доработаем в межсезонье, а этот сезон поиграем по ранее установленным правилам.
gust
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение senik32 » 19 авг 2013, 21:46

Зачем что то ещё выдумывать.Хорошие правила только думай головой и не ошибайся.
Аватара пользователя
senik32
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:18

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение ПАВЛОДАР » 20 авг 2013, 04:22

Да меня всё устраивает !

А организатор со своим противником могли бы отправлять свои проги одному из участников !
Футбольная Лига Прогнозирования - http://openball.org/
ПАВЛОДАР
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:49

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение Warlock1276 » 20 авг 2013, 04:49

продолжаем в том же русле 8-)
Побеждает лишь тот, кто твердо решил выйграть...
Veni, vidi, vici...


http://24sk.ru
Аватара пользователя
Warlock1276
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:02
Откуда: Красноярский край - Центр России

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение адвокат 76 » 20 авг 2013, 10:10

Лично меня все устраивает, думаю что этот сезон надо доиграть по этим правилам, а на следующий сезон можно будет что-то и подкорректировать по просьбам " трудящихся ". Лично я очень благодарен Павлу за ведение прогнозов на форуме, без него бы я просто пропал бы. Да и правила которые он придумал, мне тоже ближе к сердцу, лично я их принимаю.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение gust » 20 авг 2013, 10:38

адвокат 76 писал(а):Лично меня все устраивает, думаю что этот сезон надо доиграть по этим правилам, а на следующий сезон можно будет что-то и подкорректировать по просьбам " трудящихся ". Лично я очень благодарен Павлу за ведение прогнозов на форуме, без него бы я просто пропал бы. Да и правила которые он придумал, мне тоже ближе к сердцу, лично я их принимаю.

Николай, спасибо за поддержку)))) Думаю, что по окончании сезона устроим опрос на тему "Что нужно/не нужно поменять в правилах?" Тогда по итогам сезона и будет видно, что менять, что добавлять, а что оставить.
gust
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение gust » 27 авг 2013, 10:55

Наш турнир продолжает набирать обороты и вот уже завершен 3-й тур. В турнире определились двое лидеров и трио аутсайдеров, но вся-то борьба еще впереди, так что это все пока носит довольно условный характер. Особо хочется отметить, что в этом туре обошлось без наказаний в виде пенальти, что сразу отразилось на результативности. Только представьте, но в среднем за матч было забито 5 мячей. отличный результат надо сказать. Давайте продолжать в том же духе, тем более, что скоро нас ждут ещё и еврокубки, а значит туры будут проходить по 2 раза в неделю. Следите за анонсами. Всем побед и удачи!

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПО "Кубку Шинника 13/14"
Вложения
Слайд2.JPG
gust
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение gust » 02 сен 2013, 15:53

Турнир в самом разгаре и уже прошло 4 тура. После данного тура в таблице нарисовались две команды не потерявшие ни одного очка и три команды не сумевшие набрать ни одного очка. Но не нужно отчаиваться впереди ещё очень много игр и все ещё не раз перевернется. Огорчил только один факт. В наших дружных рядах появился первый "прогульщик". Будем надеяться, что это был лишь единичный эпизод с его стороны и на первый раз простим, но после двух пропусков подряд участник будет заменен, слава Богу желающих занять тепленькое место достаточно. Но думаю, что нам не придется применять столь радикальные меры.
В связи с паузой в национальных первенствах, наш турнир тоже возьмет недельную паузу, зато после неё нас будет ждать в 2 раза больше игр, так приближаются еврокубки! Всем побед и удачи!

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПО "Кубку Шинника 13/14"
Вложения
Слайд2.JPG
gust
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16

Re: Турнир прогнозов "Кубок Шинника 2013/2014"

Сообщение gust » 16 сен 2013, 11:57

Кратко подведем итоги минувшего 5-ого тура. Тур оказался довольно сложно прогнозируемым, так что всем кто сумел добиться положительных результатов хвала и уважение. Появился у нас и единоличный лидер турнира - Shplint! Молодец что тут скажешь, пять игр - пять побед! Великолепный результат!!!! Также хочется поздравить участника под ником денис_2009 с первым очком в копилке! Ну а остальным не отчаиваться и вовремя подавать прогнозы, тогда победы и успехи не заставят себя ждать.
Обращаю внимание, что с этой недели у нас частенько будет по 2 тура в неделю, т.к. наконец-то начинаются долгожданные еврокубки!!!! Так что всё только начинается и вся борьба впереди!!! Всем побед и удачи!!!

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА "Кубок Шинника 13/14" 5-й тур
Вложения
Слайд2.JPG
gust
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16

Пред.След.

Вернуться в Прогнозы, рейтинг, статистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron