ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!

Обсуждения прогнозов, построение рейтинга, сбор статистики...

ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!

Сообщение gust » 03 апр 2014, 15:22

Итак, уважаемые коллеги, предлагаю в данной теме порассуждать о том как нам сделать турниры прогнозистов на нашем сайте интереснее. Не стесняйтесь выкладывайте свои соображения какие реформы нам нужно провести...Может поменять структуру и схему проведения турниров? Может стоит сделать один крупный турнир на целый сезон? Какие матчи стоит включать в линейки? А может кто-то считает, что нужно проводить турниры по схеме плей-офф? Вообщем вопросов масса и готов всех выслушать и со всеми пообсуждать любые идеи. Мне очень важно Ваше мнение!!!!
gust
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13 май 2012, 17:16

Re: ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!

Сообщение Манселл » 03 апр 2014, 15:42

я что то нихрена не понял почему первую лигу прогнозы прикрыли рано?
Манселл
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:38
Откуда: из Сибири я

Re: ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!

Сообщение senik32 » 03 апр 2014, 16:17

Здесь всё прикрыли и что ещё можно обсуждать. Я уверен что большенство игроков покинут сайт.
Аватара пользователя
senik32
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:18

Re: ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!

Сообщение Batya35 » 03 апр 2014, 17:17

Напишу честно-играть здесь нравится.Но есть немного нюансов.Хорошо бы было Премьер-лигу и ФНЛ развести строго по турам когда они играют.Я например ставлю на эти турниры на разных сайтах,и всегда стараюсь выставить за день до тура.По Евро я уже писал-фора в пять матчей не есть хорошо.Пример-кто-то может почаще заходить на сайт,кто-то нет.Разница во времени тоже играет свою роль.Помню один тур все матчи почти были предсказуемы-в итоге мне пришлось пять матчей ставить просто так.В итоге проигрыш.В идеале было бы хорошо если до дедлайна не видеть ничьих прогнозов.Но это надо все продумать.Если и дальше будем играть,то обязательно приму участие.Я и сегодня зашел сюда потому что завтра игры Премьер-лиги и ФНЛ.Надеялся что будет тур.
Batya35
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:33

Re: ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!

Сообщение ПАВЛОДАР » 03 апр 2014, 18:22

По Евролиге

- только НЕ плей-офф
- до дедлайна не видеть прогнозов соперника
- Я ЗА один крупный турнир на целый сезон
Футбольная Лига Прогнозирования - http://openball.org/
ПАВЛОДАР
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2012, 16:49

Re: ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!

Сообщение senik32 » 04 апр 2014, 08:20

Кубок Шинника играть в 2 круга . 1круг например 20 игроков разделить на 2 группы .Линейку игр выставлять как и раньше.После 1 круга например 6 игроков с лучшим результатом из каждой группы выходят во 2 круг где обьеденяются в одну группу и играют в 1 круг. Можно играть с 0 или с теми очками которые заработали в группах. Думаю не кто не захочет пропускать игры особенно на 1 этапе .
Аватара пользователя
senik32
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:18

Re: ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!

Сообщение Фокс » 06 апр 2014, 13:27

Может стоит закидывать прогнозы в личку ведущему, чтобы не знать ставок противника?
Иначе, выставляя 2-м, совершая 5 поправок – чаще всего ведет к отрицательному исходу!
- НИКАКИХ ПОПРАВОК
- СТАВКИ «В СЛЕПУЮ»
- НЕ СТОИТ 1 ДИВИЗИОН МЕШАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ (ЕВРОПА ОТДЕЛЬНО)
Фокс
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 11:24

Re: ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!

Сообщение Parighev » 07 апр 2014, 21:17

Я предлагаю сделать подобие КХЛ,разделить на группы,можно даже по территориальному нахождению(я думаю тут участники из разных городов и областей),в каждой группе по 5-6 участников,и соответственно на 2 дивизиона север и юг,или восток и запад,но играть не друг с другом а все ставят счета,это интереснее и сложнее,чем ставить на победу,ничью или поражение,и естественно не будет технических поражений или побед)))набираем очки до апреля месяца,потом команды занявшие 1-2 места выходят в плей-офф с запада и с востока,и разыгрывают сначала в своем дивизионе,а затем финал между конференциями,а команды занявшие места ниже 2 места,разыгрывают так называемый кубок надежды,названия групп,конференций,кубка можно решить коллегиально!можно что-то изменить,что то дополнить,жду предложений!!!
Parighev
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:41

Re: ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ ТУРНИРОВ!

Сообщение OlegGurin » 09 ноя 2021, 13:09

Фокс писал(а):- СТАВКИ «В СЛЕПУЮ»

Ставки в слепую, приведут к большим минусам и разочарованию, даже если вы будете их делать в вот таких https://bet-hot.com самых лучших букмекерских конторах (ТОП рейтинг).
Я бы придерживался более традиционных методов прогнозистов.
Что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
OlegGurin
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:32


Вернуться в Прогнозы, рейтинг, статистика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron