«Зенит» начал год с победы

Обсуждения выступления на Товарищеских матчах

«Зенит» начал год с победы

Сообщение адвокат 76 » 18 янв 2012, 18:23

Изображение

Питерский «Зенит» не испытал особых проблем в первом матче на турнире в Дубае с узбекским «Бунедкором», отправив в ворота соперника два мяча.

Первый гол питерцев в году не заставил себя ждать. На 13-й минуте Кришито в касание навесил в центр штрафной, где Хусти не составило труда головой перевести мяч в сетку. В конце тайма уже сам итальянец удвоил преимущество в счете после навеса со штрафного Лазовича.

После перерыва на поле вышел другой состав сине-бело-голубых во главе с Кержаковом и Данни. Лучшие моменты для третьего взятия ворот «Бунедкора» имел как раз португалец, но лидер «Зенита» так и не смог сделать победу своей команды разгромной. Вместо этого узбекская команда ответила своим голом — в самом конце поединка Мурзоев, красиво развернувшись, отправил мяч в дальний угол ворот Бородина. Но на большее времени игрокам «Бунедкора» не хватило.

В следующем матче, который состоится 20 января, питерцы сыграют с Олимпийской сборной Ирака.

Dudai Matchworld Cup 2012

Группа 1

Первый тур

«Зенит» (Россия) — «Бунедкор» (Узбекистан) — 2:1 (2:0)

Голы: Хусти, 13. Кришито, 42 — Мурзоев, 88.

Состав «Зенита»: Жевнов (Бородин, 63), Анюков (Ломбертс, 46), Кришито (Телегин, 46), Губочан (Чеминава, 56), Алвеш, Зырянов (Семак, 46), Хусти (Розина, 46), Денисов (Широков, 46), Бухаров (Кержаков, 46), Лазович (Быстров, 46), Канунников (Данни, 46).
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Товарищеские матчи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron