«Анжи» начал год с победы

Обсуждения выступления на Товарищеских матчах

«Анжи» начал год с победы

Сообщение адвокат 76 » 16 янв 2012, 21:44

Изображение

Махачкалинский «Анжи» одержал победу над олимпийской сборной Ирака в товарищеском матче, который состоялся в Дубае, где проводит свой сбор дагестанская команда.

Счет в самом дебюте встречи открыл полузащитник «Анжи» Алексей Иванов. В итоге этот гол так и оказался единственным в матче, а немногочисленные зрители, в числе которых оказался и владелец махачкалинского клуба Сулейман Керимов, забитых мячей больше не увидели. Отметим, что в перерыве новый главный тренер команды Юрий Красножан практически полностью заменил стартовый состав, выпустив на замену десятерых игроков, в том числе и 38-летнего Роберто Карлоса.

Любопытно, что в этой встрече приняли участие все три вратаря «Анжи». Встречу начал Евгений Помазан, еще в первом тайме его сменил Александр Макаров, а во второй половине в воротах появился Владимир Габулов.

Следующий матч в ОАЭ «Анжи» проведет в воскресенье, 22 января, против серебряного чемпиона Узбекистана команды «Насаф».

Дубай (ОАЭ)

Товарищеский матч

«Анжи» (Россия) — Сборная Ирака (U-23) — 1:0 (1:0)

Гол: Иванов, 4

«Анжи»: Помазан (Макаров, 34; Габулов, 67), Ангбва (Коронов, 46), Жоао Карлос (Игонин, 46), Тагирбеков (Логашов, 46), Гаджибеков (Агаларов, 46), Жусилей (Мухаммад, 46), Ахмедов (Р.Карлос, 46), А.Иванов (Кухарчук, 46), Жирков (Гаджиев, 46), Лахиялов (Прудников, 46), Это`О (Голенда, 46)
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Товарищеские матчи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16