«Знамя Труда» проигрывает в Ярославле

Обсуждения выступления на Товарищеских матчах

«Знамя Труда» проигрывает в Ярославле

Сообщение адвокат 76 » 21 фев 2013, 09:02

Изображение

Вчера команда "Знамя Труда” (Орехово-Зуево) провела на запасном поле стадиона "Шинник" контрольный матч со "Спартаком" (Кострома), своим будущим соперником по второму дивизиону зоны "Запад".

Встреча прошла с преимуществом костромской команды и вполне заслуженно завершилась победой “Спартака” со счетом – 2:0.

Мячи забили: Попов - 15 мин. Захаров – 90 мин.

В составе подмосковной команды наряду с более опытными футболистами в этом матче выступали воспитанники ярославской школы футбола – Муников, Гердт, Рощин, Бобылев и Анисимов.


По окончании матча новый главный тренер “Знамя Труда” Галимджан Хайрулин поделился первыми впечатлениями от команды.

- Основная проблема на сегодняшний день заключается в том, что в Орехово-Зуево нет футбольного поля с подогревом, что не позволяет провести тренировки на земле и сыграть контрольные матчи. Именно по этой причине наш товарищеский матч со “Спартаком” провели в Ярославле. Если подводить его итоги, то на лицо поступательное движение вперед. Несмотря на то, что вышли после отпуска всего во второй раз на большое поле, да еще против одного из лидеров нашей зоны, в отдельных моментах смотрелись неплохо. К тому же есть резервы для усиления игры – сразу четверо футболистов основного состава пропустили поединок из-за травмы.

Хайрулин рассказал о комплектовании команды ярославскими воспитанниками.


- Рассчитываем в скором времени на возвращение в строй травмированного Полианчука. А вот ждать появление в нашей команде Дзуцева, Дойати и Быкова не стоит – если кого-то и будем брать из “Шинника”, то только ярославских воспитанников. Артем Щадин? По его кандидатуре не было никаких разговоров.

Главный тренер “Знамя Труда” Галимджан Хайрулин подчеркнул, что удалось создать единый коллектив.


- Тренерский штаб и руководство клуба постарались создать такую атмосферу, чтобы у нас была одна команда, объединенная единой целью. Поэтому в коллективе нет никакого разделения на местных, московских и ярославских ребят. Этот момент не стоит недооценивать. Только создав сплоченный коллектив, в котором нет разделения на группировки, можно рассчитывать на прогресс в игре, как команды, так и отдельных ее игроков.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Товарищеские матчи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron