Лента новостей

Беспроигрышная серия «Томи» закончилась в матче с «Шинником».

25 марта в Ярославле состоялся матч очередного тура ФНЛ между ярославским футбольным клубом «Шинник» и лидером турнира «Томью» из Томска. Обрушившийся на город снегопад не позволил собрать на стадионе существенную аудиторию. В итоге игру посмотрели 800 ярославских болельщиков.

Первый гол в матче забил ярославец Ятченко. Но спустя минуту томичи выровняли положение. Быстрее всех сориентировался в штрафной площади хозяев Касьян. Так счет стал 1:1.

В ворота «Томи» во втором тайме был назначен пенальти, который реализовал Владимир Корытько. Это гол принес победу ярославским футболистам со счетом 2:1. Важно заметить, что в самой концовке поединка голкипер хозяев Николай Цыган получил красную карточку. Это победа питомцев Александра Побегалова прервала серию «Томи» из девяти матчей без поражений подряд.

Следующий матч «Шинник» сыграет на чужом поле с новосибирской «Сибирью» первого апреля.